18.10.2018 г в Офтальмологической клинике СЗГМУ им И.И. Мечникова имплантирована новейшая модель искусственного хрусталика - PanOptix Toric (Аlcon)

Офтальмологи СЗГМУ им И. И. Мечникова посетили 36-й Офтальмологический Конгресс Европейского общества катарактальных и рефракционных хирургов

Новые технологии в профилактике прогрессирующей близорукости

28 февраля сотрудница офтальмологической клиники МПЦ, Татьяна Евгеньевна Харина, приступила к обучению в рамках проекта Phaco Development

Врач клиники Васильева Ирина Юрьевна повысила квалификацию.

Представители СЗГМУ им. И.И. Мечникова приняли участие в конференции «Витреоретинальное собрание», которая состоялась 28 января 2017 г в Санкт-Петербурге.

Врач-офтальмолог нашей клиники Юрченко А.Ю. 27 января 2017 года принял участие в 17 ежегодной конференции «Актуальные вопросы нейроофтальмологии»

Новости «Новые возможности в хирургии роговицы»

Открыт приём к Бойко Эрнесту Витальевичу

Расширены показания для кросслинкинга...